Resultado de licitación
SALUD-CONCENTRADOR DE OXIGENO PARACESFAM COÑARIPE
Código a40db5e8-9213321 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 924.370
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concentrador de oxigeno de 10 LPM (SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.