← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVO

Código a40e28ce-9362078 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó FABRICA DE ROPA VÍCTOR GONZALEZ E.I.R.L. | ARTEX E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.143.778
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FABRICA DE ROPA VÍCTOR GONZALEZ E.I.R.L. | ARTEX E.I.R.L.

RUT 771695876

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.143.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40e28ce-9362078? | GanaLicitaciones.cl