← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA EN VEHÍCULO SEDAN O STATION WAGON CAMIONETAS Y FURGONES PARA USO INTERNO DE LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO

Código a40e607f-9344768 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARBARA ESTER VALDES MORALES | BARBARA ESTER VALDES MORALES

Monto adjudicado
CLP 67.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BARBARA ESTER VALDES MORALES | BARBARA ESTER VALDES MORALES

RUT 177642096

CLAUDIO RENE ABURTO ROJAS | CLAUDIO RENE ABURTO ROJAS

RUT 73833485

DIEGO FABIÁN APABLAZA SEPÚLVEDA | DIEGO FABIAN APABLAZA SEPULVEDA

RUT 202408346

EDUARDO ALONSO MORA TORRES | EDUARDO ALONSO MORA TORRES

RUT 161298794

EDUARDO ZENOBIO GUTIÉRREZ BERRÍOS | Eduardo Gutiérrez

RUT 57786175

FLAVIO LUCAS MATAMALA CONCHA | FLAVIO LUCAS MATAMALA CONCHA

RUT 204026866

HUGO ARMANDO VILLENA BARRERA | Hugo Armando

RUT 137101955

Ganador

JOSÉ DOMINGO SEPÚLVEDA ARAYA | Jose Domingo

RUT 170216318

JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ | JUAN ANTONIO VARAS HERNANDEZ

RUT 122501221

LEONARDO SEGUNDO MILLALÉN MANRÍQUEZ | LEONARDO MILLALEN MANRIQUEZ

RUT 78265957

MARÍA CINTHIA ELIZABETH VALENZUELA GONZÁLEZ | MARIA CINTHIA VALENZUELA GONZALEZ

RUT 60779783

Mauricio Andres | TRANSPORTES DM

RUT 764009614

PEDRO HERNAN VALDES NUNEZ | PEDRO HERNAN VALDES NUNEZ

RUT 77295631

SERGIO ANDRES DIAZ TOLEDO | SERGIO ANDRES DIAZ TOLEDO

RUT 135560324

TRANSPORTE EL FILETE SPA | TRANSPORTE EL FILETE SPA

RUT 776952761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Vehículo Camioneta1 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40e607f-9344768? | GanaLicitaciones.cl