← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DÍA DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD AÑO 2023”

Código a40f8955-9221404 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Municipalidad de Portezuelo · Biobío

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena

Monto adjudicado
CLP 2.100.780
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena

RUT 151625002

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Portezuelo requiere contratar el servicio de alimentación para 90 personas, para actividad por el día de la Atención Primaria de Salud a realizarse el día viernes 08 de septiembre del presente año a partir de las 20:00 hrs1 UnidadCLP 2.100.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a40f8955-9221404? | GanaLicitaciones.cl