Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ESCUELA AMERICA 2° LLAMADO
Código a411c739-9403861 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.379.520
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS
RUT 77543323K
Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
RUT 765351324
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCUITO CERRADO DE CAMARAS DE SEGURIDAD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.379.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.