Resultado de licitación
Mantención y Reparación de Galpón Isla Rapa Nui
Código a411cf8b-9422170 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
- Monto adjudicado
- CLP 65.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu
RUT 170596706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de portones, estructuras de galpón, reparación y reposición de cerco perimetral, contención de terreno y otros trabajos complementarios para galpón de Administración Directa de la Dirección de Vialidad Provincia de Rapa | 1 Global | CLP 65.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.