Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PROGRAMA PERSONAS MAYORES
Código a412b4c6-9433345 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.973
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO
RUT 199002457
SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA
RUT 772888252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PROGRAMA MES DE PERSONAS MAYORES | 1 Global | CLP 4.999.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.