Resultado de licitación
Servicio de tallerista Karate, Escuela María Williams
Código a4139294-9654457 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
RUT 105267363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Taller Karate a realizarse en Escuela María Williams, desde Abril a Diciembre 2026. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.