← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicita Sillón Otorrinolaringología/Convenio Resolutividad Atención Primaria/DISAM/SP 43570/POS.

Código a4140414-9258987 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Global Clinic | Global Clinic

RUT 779906906

QUIRUMEDICA SPA | quirumedica

RUT 774701079

Ganador

WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO | WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO

RUT 127932891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SILLÓN OTORRINOLARINGOLOGÍA, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4140414-9258987? | GanaLicitaciones.cl