← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORME ESCOLAR ALUMNOS ESC JUNQUILLAR LEY SEP

Código a4151147-9129461 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.768.950
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Ganador

CONFECCIONES NICOLES SPA | CONFECCIONES NICOLES SPA

RUT 774437428

CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres

RUT 188007147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORME ESCOLAR PARA LOS ALUMNOS DEL ESTABLECIMIENTO1 UnidadCLP 3.768.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4151147-9129461? | GanaLicitaciones.cl