Resultado de licitación
S/P 625, EXPEDIENTE 18638, ARRIENDO 42 DIAS AUTOMOVIL CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA PROGRAMA EJE
Código a416d783-9261948 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.931.933
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
Rodrigo Alejandro | TRANSPORTE DE PASAJEROS RODRIGO Y CRISTINA LTDA
RUT 766515754
TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
RUT 769797238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO AUTOMOVIL SEDAN CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO POR 42 DIAS | 1 Unidad | CLP 1.931.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.