Resultado de licitación
Servicio de un Facilitador-a Artes Escénicas - CeCREA verano
Código a418427e-9488612 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMELIA OSORIO NOVOA | Amelia Osorio Novoa
RUT 17264791K
CAROLINA PAZ DÍAZ PIZARRO | Carolina Paz
RUT 140430358
JULIO OMAR JARAMILLO VERA | JULIO OMAR JARAMILLO VERA
RUT 184711885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de un/a facilitador/a en el área de Artes Escénicas desde febrero a marzo del año 2025 para realizar 6 laboratorios en CECREA Verano Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.