← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AUXILIAR PARA ALIMENTACION Y NUTRICION - Readjudicada en Id 1540-148-R124

Código a41909d0-9438039 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

Monto adjudicado
CLP 388.800.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

RUT 760990345

MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | Terra Nativa

RUT 10351133K

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUXILIAR 9 PUESTOS DE TRABAJO PARA SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, SEGUN ANEXO N°51 UnidadCLP 388.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a41909d0-9438039? | GanaLicitaciones.cl