← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. APOYO A LA INS. FISCAL - ING. CIVIL MECANANIC

Código a41a3550-9127029 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEONARDO JAVIER MANRÍQUEZ RODRÍGUEZ | Leomanriquez

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO JAVIER MANRÍQUEZ RODRÍGUEZ | Leomanriquez

RUT 137302608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INGENIERO CIVIL MECANICO TITULADO O DE EJECUCIÓN MECANICA TITULADO - VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a41a3550-9127029? | GanaLicitaciones.cl