Resultado de licitación
SERV. DE REPARACION Y MANTENCION INMUEBLES CHILLAN
Código a41ab9c9-9275561 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
RUT 777406949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Chillán, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.