Resultado de licitación
STP Programa ACCIONA año 2026
Código a41b175e-9643127 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ILEANA JOSELIN GONZALEZ CANELONES | ILEANA JOSELIN GONZALEZ CANELONES
- Monto adjudicado
- CLP 61.058.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ILEANA JOSELIN GONZALEZ CANELONES | ILEANA JOSELIN GONZALEZ CANELONES
RUT 287960255
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
LUIS FRANCISCO LÓPEZ BRITO | Luis Francisco
RUT 152234503
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnico y/o Profesional para la Implementación del Programa Acciona: Arte y Cultura en la Educación, Año 2026 | 1 Unidad | CLP 61.058.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.