Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD EN EL ZOOLÓGICO
Código a41b83ed-9586681 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CHILE SALVAJE LIMITADA | Chile Salvaje Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 320.919.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION CHILE SALVAJE LIMITADA | Chile Salvaje Ltda
RUT 782889842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE SERVICIOS PARA PROMOVER LA CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD EN EL ZOOLÓGICO DEL PARQUEMET | 1 Unidad no definida | CLP 320.919.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.