Resultado de licitación
Instalación Cortinas Roller y Film Ventanas JDLPA
Código a41c34be-9246380 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.469.005
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA
RUT 784287300
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación y Confección de Cortinas Roller y Film para ventanas de los Juzgados de Letras de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 11.469.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.