Resultado de licitación
Servicios Mejoramiento de Infraestructura Departamentos Aníbal Pinto N°685 SC302
Código a41c4900-9381623 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 24.105.290
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
RUT 195945438
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y Habilitación Departamentos N°38 Y N°59 de Edificio ubicado en Aníbal Pinto N°685, de Concepción. | 1 Unidad | CLP 24.105.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.