Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ENFERMERA IBAÑEZ - CASTILLO.
Código a41d2566-9316996 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIELA ANDREA URREA DEL CAMPO | DANIELA URREA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA ANDREA URREA DEL CAMPO | DANIELA URREA
RUT 161562319
NICOLE ALEJANDRA ESPINA MESTRE | NICOLE ALEJANDRA ESPINA MESTRE
RUT 190932478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Enfermera Comuna Ibáñez (Rondas Ibáñez -Castillo). | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.