Resultado de licitación
Convenio servicio tratamiento agua para calderas
Código a41f2ae5-9351051 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.211.600
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUASIN SPA | Aguasin SpA
RUT 763776492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio servicio tratamiento agua para calderas | 1 Unidad | CLP 35.211.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.