Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEGUNDO PISO JARDÍN INFANTIL NUEVO HORIZONTE 3ER LLAMADO
Código a41f8596-9144972 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 166.653.381
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
RUT 764704452
GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia
RUT 140179396
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
MILTON ANTONIO NEIRA MÉNDEZ | Milton Neira Mendez
RUT 136175343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SEGUNDO PISO JARDÍN INFANTIL NUEVO HORIZONTE 3° LLAMADO | 1 Global | CLP 166.653.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.