Resultado de licitación
COMPRA DE SEÑALETICAS
Código a4203f43-9103874 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
- Monto adjudicado
- CLP 3.904.480
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SEÑALETICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS QUE SE ADJUNTAN. DEBERÁN ADJUNTAR ANTECEDENTES DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 3.904.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.