Resultado de licitación
MECÁNICAS DE SUELOS PARA INSUMO DE PROYECTOS ARICA
Código a420d59b-9420394 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE
RUT 764800214
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MECÁNICAS DE SUELOS PARA INSUMO DE, LOS PROYECTOS DE DISEÑO DE ESPECIALIDADES PARA PROYECTO HABITACIONAL AV. ARGENTINA #2270 Y PARA EL DISEÑO “CONEXIÓN VIAL SECTOR CAPITÁN AVALOS ORIENTE. | 1 Unidad | CLP 32.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.