Resultado de licitación
PASAJES INTERNACIONALES
Código a4217d92-9682793 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC
RUT 769021957
ATLAS SPA | Atlas spa
RUT 783323834
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES Y SEGUROS DE ASISTENCIA DE VIAJES, PARA EL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.