Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CENTRAL TERMICA
Código a42184f2-9490285 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios H U SpA
RUT 775880953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL TÉRMICA DEL HOSPITAL DE CUNCO | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.