Resultado de licitación
REPOSICION SALA CUNA JARDIN INFANTIL H. TRAIGUEN
Código a421e7c5-9415475 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 40.207.750
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | ecolecuarq
RUT 11908718K
MAURICIO HERNÁN GAJARDO SANHUEZA | MAURICIO GAJARDO SANHUEZA ARQUITECTO
RUT 135155209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SALA CUNA, JARDIN INFANTIL Y OTRAS DEPENDENCIAS DE APOYO HOSPITAL TRAIGUEN | 1 Unidad | CLP 40.207.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.