Resultado de licitación
SERVICIO PARA ELABORAR ESTUDIO Y PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN Y CALENTAMIENTO DE AGUA PISCINAS ESCUELA NAVAL
Código a423f945-9604648 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE Y CLIMA INGENIERÍA SPA | A y C Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMBIENTE Y CLIMA INGENIERÍA SPA | A y C Ingeniería
RUT 778846667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA ELABORAR ESTUDIO Y PROYECTO DE CLIMATIZACIÓN Y CALENTAMIENTO DE AGUA PISCINAS ESCUELA NAVAL, obligatorio asistir a visita a terreno el día jueves 13 de noviembre, a las 10:00 hrs., en Avenida Francisco González de Hontaneda N° 11, Playa Anch | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.