← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE ASEO 2024

Código a4248871-9333252 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 160.827
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

Ganador

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de convenio de suministro de materiales de aseo, conforme a especificaciones técnicas establecidas en las bases técnicas de licitación.1 GlobalCLP 160.827

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4248871-9333252? | GanaLicitaciones.cl