← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño mejoramiento APR California Doñihue

Código a424fb26-9111455 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA, ASESORÍA Y CONSTRUCTORA ÁVILA SPA | Ávila SpA

Monto adjudicado
CLP 69.677.491
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORÍA, ASESORÍA Y CONSTRUCTORA ÁVILA SPA | Ávila SpA

RUT 776287210

EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION

RUT 966934301

JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo

RUT 68562007

Ganador

roberto | DANTORO E.I.R.L.

RUT 763166333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO MEJORAMIENTO SISTEMA DE AGUA POTABLE DEL SERVICIO SANITARIO RURAL CALIFORNIA, DOÑIHUE1 UnidadCLP 69.677.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a424fb26-9111455? | GanaLicitaciones.cl