Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FAM PRESS MERCADO BRASILEÑO
Código a4253799-9464150 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Coquimbo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Viajes Mirador | Viajes Mirador
- Monto adjudicado
- CLP 6.456.899
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Viajes Mirador | Viajes Mirador
RUT 763509559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Viajes de Familiarización | 1 Unidad | CLP 6.456.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.