Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MONITOR TALLER BASQUETBOL
Código a4270f0d-9137768 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS PABLO REYES VEGAS | luis pablo reyes vega - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 303.448
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS PABLO REYES VEGAS | luis pablo reyes vega - Casa Matriz
RUT 133708219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE MONITOR DE TALLER DE BASQUETBOL PARA LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 303.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.