Resultado de licitación
Capacitaciones
Código a4289fb2-9531316 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
- Monto adjudicado
- CLP 890.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
MCA FORMACION INTEGRAL SPA | OTEC MCA
RUT 779597156
Pesco Capacitaciones Ltda | Pesco Capacitaciones Ltda
RUT 760794058
PROYECTOS PARA LA EDUCACION Y EL DESARROLLO PATRICIA VIOLETA GOMEZ RIO | Educación y Desarrollo
RUT 761516159
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Salvaunavida Spa | Salvaunavida Spa
RUT 763246019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de reanimación cardiopulmonar básica y uso de desfibrilador en caso de emergencia RCP DEA | 1 Unidad | CLP 890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.