Resultado de licitación
SUMINISTRO MANO DE OBRA PARA MANTENIMIENTO URBANO
Código a429a8a5-9626199 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 68.898.769
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
RUT 780297050
MAP CONSTRUCTORA ASOCIADOS SPA | MAP
RUT 775878096
Sociedad Comercial Global Service Limitada | Waldo Gomez Carvajal
RUT 764017617
VICTOR CAMPOS NUNEZ | V.C CONSTRUCTORA
RUT 241426793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANO DE OBRAS PARA EL MANTENIMIENTO, REPARACIÓN, REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO URBANO Y OBRAS CIVILES EN LA VIA PUBLICA RELACIONADOS CON TRANSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO | 1 Unidad | CLP 68.898.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.