← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL FUNGIBLE PARA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES

Código a429fc23-9260844 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.167.584
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA

RUT 765276772

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA FUNGIBLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.167.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a429fc23-9260844? | GanaLicitaciones.cl