← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO JUEGOS INFLABLES VERANO 2024

Código a42aba52-9293530 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR

Monto adjudicado
CLP 4.879.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR

RUT 766306527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO JUEGOS INFLABLES VERANO 20241 UnidadCLP 4.879.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a42aba52-9293530? | GanaLicitaciones.cl