Resultado de licitación
SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO
Código a42b6ae4-9482076 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diagnostika Limitada | Diagnostika Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 60.630
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diagnostika Limitada | Diagnostika Limitada
RUT 796795905
LABORATORIO CLINICO BLANCO LTDA | LABORATORIO CLINICO BLANCO SPA
RUT 846555005
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO | 1 Unidad | CLP 60.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.