Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN EN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS ABP PARA DOCENTES DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL FERNANDO CARVAJAL PINTO DE LA COMUNA DE CURACAVÍ.
Código a42e49e8-9217054 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.050
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Educación 2020 | Educación2020
RUT 65023622K
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CURSO DE CAPACITACIÓN EN APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS (ABP) PARA DOCENTES DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL FERNANDO CARVAJAL PINTO DE LA COMUNA DE CURACAVÍ” | 1 Unidad | CLP 3.050.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.