Resultado de licitación
PM 724 SERVICIO DE BRANDING PARA 7 VEHICULO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO RELACIONES PUBLICAS.
Código a42f42a8-9412767 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pincheira Impresores y Cía. Ltda. | Pincheira Impresores
- Monto adjudicado
- CLP 1.742.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pincheira Impresores y Cía. Ltda. | Pincheira Impresores
RUT 769643508
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
THE MONKEY SPA | MONKEY CHILE
RUT 778227452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BRANDING PARA 7 VEHICULO DE SEGURIDAD PUBLICA SEGUN DETALLE EDJUNTO EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 1.742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.