← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JABON Y CREMA HIDRATANTE MEMO N°247 DEPARTAMENTO RR.HH

Código a43126a4-9325263 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.452.728
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JABON SYDENT PH5, EQUIVALENTE A EUCERIN 400 ML35 UnidadCLP 3.998
LOCIÓN HIDRATANTE PH5 DE MANO EQUIVALENTE EUCERIN 400 ML35 UnidadCLP 20.870
CREMA LOCIÓN NUTRATPIC PRO AMP, EQUIVALENTE A ISDIN 50 ML24 UnidadCLP 14.870
JABÓN BABY PIEL SENSIBLE, EQUIVALENTE A EUCERIN 400 ML12 UnidadCLP 18.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a43126a4-9325263? | GanaLicitaciones.cl