← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE TELEMEDICINA

Código a4318169-9376300 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

Monto adjudicado
CLP 12.800
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

TECNOLOGIAS SALUDANDO SPA | Examedi

RUT 769430849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORMES DE TELEMEDICINA1 UnidadCLP 12.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4318169-9376300? | GanaLicitaciones.cl