Resultado de licitación
IMPLEMENTOS PARA PROYECTO PMU
Código a431c98e-9319015 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.800
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS PARA PROYECTO PMU | 1 Unidad | CLP 1.760.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.