Resultado de licitación
SERVICIO ASEO-ESTAFETA- COSAM LOS ANDES
Código a4323b33-9484324 · CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES | BIENES Y SERVICIOS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 29.971.319
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
RUT 777680439
FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
RUT 770925347
MANUEL JULIO ARIAS EYDE | Manuel Julio Arias Eyde
RUT 77631755
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
SERVICIOS VILLABLANCA ASEO HOGAR & ASEO INDUSTRIAL SPA | Servicios Villablanca Aseo Hogar y Aseo Industrial SPA
RUT 779113213
SOCIEDAD DE SERVICIOS MINEROS MANHUER LIMITADA | MANHUER LTDA
RUT 766530257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO ASEO-ESTAFETA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES Y CENTRO DEMENCIA QUICALCURA” | 1 Unidad | CLP 29.971.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.