Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y DESCUADRATURA DE LA PLACA COMPACTADORA BARREDORA Y PORTALÓN CAMIÓN RECOLECTOR DE ASEO P.P.U. KBWK-26
Código a432ac53-9153906 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Marcelo José | ISERTEC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.464.404
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcelo José | ISERTEC EIRL
RUT 766002935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y DESCUADRATURA DE LA PLACA COMPACTADORA BARREDORA Y PORTALÓN CAMIÓN RECOLECTOR DE ASEO P.P.U. KBWK-26 | 1 Unidad | CLP 4.464.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.