← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CONTROL PREVENTIVO DE PLAGAS PARA NUEVO HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN

Código a4349c9c-9551219 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 5.714.272
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

Ganador

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.

RUT 65769581

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE CONTROL PREVENTIVO DE PLAGAS PARA NUEVO HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN1 UnidadCLP 5.714.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4349c9c-9551219? | GanaLicitaciones.cl