← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA MUESTRA DE RUTAS

Código a4350bb8-9253397 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA MUESTRA DE RUTAS, ATRACTIVOS Y ACTIVIDADES TURÍSTICAS DE CHILLÁN1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4350bb8-9253397? | GanaLicitaciones.cl