Resultado de licitación
EJECUCIÓN SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 COMUNA DE CUREPTO
Código a436d1fe-9272831 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO GASTON ARAVENA ARAVENA | SERGIO GASTON ARAVENA ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 15.633.718
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO GASTON ARAVENA ARAVENA | SERGIO GASTON ARAVENA ARAVENA
RUT 140197920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 15.633.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.