Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CANCHA PASTO SINTETICO V. ESPERANZA
Código a436ddfb-9299494 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO ORMAZÁBAL MOZÓ | MANUELORMAZABALMOZO
- Monto adjudicado
- CLP 113.907.060
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO ORMAZÁBAL MOZÓ | MANUELORMAZABALMOZO
RUT 140526274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción cancha de pasto sintético villa la esperanza, Comuna de El Carmen, segun documentacion adjunta. | 1 Global | CLP 113.907.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.