← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capac. Trabajo en Equipo y Comunicación Efectiva

Código a4390c9e-9395714 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Business Consultant Chile & Business Advisory | BCH CONSULTING CHILE SPA

RUT 761069721

FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA

RUT 779683842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación: Trabajo en Equipo y Comunicación Efectiva. Presencial. Para 141 funcionarios del CESFAM divididos en 3 grupos de 47 personas. Cada capacitación en distintas fechas durante el mes de agosto del 2024. De 21 hrs pedagógicas cada una, jueves y v1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4390c9e-9395714? | GanaLicitaciones.cl