Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDICION DE VIBRACIONES
Código a4394c43-9364018 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Vibroacustica
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos | Vibroacustica
RUT 769233814
ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA
RUT 764478312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICION DE VIBRACIONES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADM. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.